查看电子信访件详情
信件类型: 商贸服务管理
信件标题: 关于阳光影视城进展
信件内容: 你好,我想咨询下目前北影阳光影视城进度,发现自签约一年多以来,实地一直没有任何进展,并有小道消息传出该项目将会因为阳光城集团领导调动而搁置,请告知。
发布时间: 2018-10-14
回复时间: 2018-10-16
回复内容: 该项目没有暂缓,现正在做区域范围的征收拆迁的调查摸底和深化区域规划。
                                                                 市商务局
                                                             2018年10月16日