查看电子信访件详情
信件类型: 市场秩序
信件标题: 关于弘阳生活+广场的咨询
信件内容: 商务局工作人员:



您好,请问常州弘阳生活+广场的楼宇项目还造不造了?
发布时间: 2018-10-27
回复时间: 2018-10-30
回复内容: 周先生,您好,感谢您对市商务局工作的关心和支持!对于您信中提及的弘阳生活+广场楼宇项目建造事宜,按照职能,请您咨询市规划局(电话:0519-85682822)或市建设局(电话:0519-85682030),谢谢。