查看电子信访件详情
信件类型: 外国投资管理
信件标题: 中外合资企业工商注销
信件内容: 请教一下,中外合资企业工商注销,是否要到商务局办理同意注销的批复,如果需要办理批复,到哪里办?要递交哪些资料?
留言时间: 2019-11-25
回复时间: 2019-11-26
回复内容: 已与来信人取得电话联系
回复单位: 市商务局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意